Британец придумал, как пить за чужой счет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

Изобретательный турист из Великобритании нашел способ, как во время отпуска на Ибице употреблять алкоголь без ущерба для своего кошелька. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» (Архивная копия от 19 сентября 2020 на Wayback Machine).

По словам Дэйва Найтингейла, он уже второй раз намерен посетить Ибицу за два месяца. Как отметил турист, в его прошлое посещение он был вынужден «заказывать себе лед и ждать, пока он растает», чтобы не бездействовать, он объявил сбор денег себе на алкоголь, для чего создал страницу на GoFundMe и обратился с призывом к незнакомым людям оплатить его отдых.

«Да ладно вам, у вас должна остаться пара лишних центов. Не стесняйтесь. Буду очень признателен», — такое обращение написал Найтингейл.

С 13 августа в течение нескольких дней он смог собрать около 100 фунтов стерлингов (9,6 тысячи рублей). Мужчина решил не останавливаться на достигнутом, он намерен собрать несколько тысяч фунтов для оплаты поездки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Британец придумал, как пить за чужой счет», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.