Британец создал полноразмерный радиоуправляемый Hummer H3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2008 года

{pic_1 c}Инженер Джеймс Брайтон из Университета Крэнфилда в Великобритании представил свой грандиозный проект ? радиоуправляемый внедорожник люкс-класса Hummer H3, причем в его полный размер. Эта "игрушка", несмотря на кажущуюся неповоротливость автомобиля, способна залезть на вертикальную стену высотой 40 см, взобраться по склону с углом наклона в 40% и проехать лужу глубиной 60 см. Работа над проектом заняла у Брайтона всего один месяц. {pic_2 c} Такой радиоуправляемый Hummer H3 создан в единственном экземпляре и в массовое производство запущен не будет. Об этом сообщает WorldCarFans.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британец создал полноразмерный радиоуправляемый Hummer H3», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.