Британская компания Parlophone Record выпускает альбом с неизданными треками Дэвида Боуи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Сегодня, 9 января, стало известно, что британский звукозаписывающий лейбл Parlophone Records собирается в 2020 году выпустить неизданные композиции певца Дэвида Боуи.

Заявление компании выложено на официальном сайте музыканта. По их словам, фирма с гордостью объявляет, что опубликует неизданные и редкие треки Дэвида Боуи в течение шести недель. Мини-альбом под названием "Is It Any Wonder" из девяти композиций обещают выпустить в продажу 18 апреля 2020 года.

При этом первая композиция будущего альбома уже вышла накануне, 8 января, ко дню рождения исполнителя.

Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года в Нью-Йорке в возрасте 69 лет от рака печени. За свою карьеру артист продал более 136 миллионов пластинок и дисков. В 2004 году Боуи включили в число ста величайших исполнителей рок-музыки и крупнейших вокалистов всех времен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британская компания Parlophone Record выпускает альбом с неизданными треками Дэвида Боуи», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.