Британская пресса нашла очень косвенные подтверждения свадьбы младшей дочери Путина с сыном южнокорейского военного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2014 года

Участница шоу Britain's Got Talent, скрипачка Леттис Роуботэм, рассказала, что выступила на свадьбе младшей дочери президента Владимира Путина. По ее словам, Екатерина Путина сочеталась браком с Юн Джун Воном, сыном отставного корейского адмирала. Трехдневная свадебная церемония якобы проходила в элитном отеле La Mamounia в Марракеше (Марокко), передает слова девушки The Daily Mirror.

Леттис Роуботэм, известная своей уникальной игрой на электроскрипке, рассказала, что ее «очень быстро» провели в отель под присмотром охраны. «Это было действительно весело, потрясающий опыт. Это было сверхсекретно, мы не могли никому сообщить о том, что делаем. Нас об этом попросили, хотя не сам Путин лично», - добавила Роуботэм. По словам скрипачки, ей заплатили немного: «На самом деле, мелочь, £200» (около 12 тысяч рублей).

Девушка рассказала, что эта свадьба была «самым блестящим мероприятием», на котором она когда-либо бывала. «Ни на чем не экономили! Я выступала на многих событиях, но это было совершенно особым», - подчеркнула девушка. Она отметила, что церемонию посетили несколько персон международного масштаба.

При этом The Daily Mirror не указывает, когда именно была свадьба. Однако возраст невесты и жениха обозначен как 27 и 28 лет соответственно - это дает основание полагать, что знаменательное событие в семье Путиных произошло около года или полутора лет назад.

Слухи о грядущем бракосочетании Екатерины Путиной и Юн Джун Вона появились еще осенью 2010 года. Сначала их опроверг пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, а затем и сам предполагаемый жених. Юн Джун Вон заявил: «Я знаю Катю более 10 лет, но у меня нет планов жениться на ней. Мне только 26, поэтому слишком рано еще думать о браке».

Некоторые источники сообщали тогда же, что якобы сам Путин, недовольный вниманием общественности к дочерям, встречался лично с молодым южнокорейцем и попросил его не говорить о личной жизни своей семьи. Однако Юн опроверг тогда и эту информацию и в подтверждение рассказал, как познакомился с Катей в июле 1997 года на дискотеке в международной школе в Москве. В период знакомства пары отец юноши адмирал Юн Йонг Гу был военным атташе в корейском посольстве в Москве.

По словам корейца, они с Катей стали друзьями и периодически встречались в течение нескольких лет. Позднее Юн Джун Вон стал сотрудником российского филиала Samsung Electronics, но был вынужден уволиться после того, как информация о его знакомстве с Екатериной Путиной попала в прессу. Затем, судя по данным южнокорейских СМИ, он работал в российской госкомпании.

Отметим, что весной 2012 года некоторые южнокорейских СМИ со ссылкой на источники в разведке снова сообщили о готовящейся свадьбе, отмечает РБК. Однако Юн Джун Вон рассказал, что уже расстался с Екатериной. Такое решение они приняли сразу после того, как журналисты начали распускать первые слухи о предстоящей свадьбе.

Дочери российского президента Владимира Путина - Мария и Екатерина - всегда тщательно оберегались от внимания прессы. Ни у одного СМИ до сих пор нет фотографии девушек. С их матерью Людмилой российский президент расстался - о разрыве объявили сами супруги летом прошлого года. Как пояснил Путин, его деятельность на посту главы государства предполагает абсолютную публичность, но есть люди, которые «совершенно с этим несовместимы». 17 апреля, президент России Владимир Путин в рамках традиционного ежегодного общения с россиянами в прямом эфире заявил, что был бы не против выдать замуж бывшую супругу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британская пресса нашла очень косвенные подтверждения свадьбы младшей дочери Путина с сыном южнокорейского военного», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.