Британские СМИ: возобновление чемпионата Англии перенесут как минимум на 19 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2020 года

Как сообщает британское издание The Telegraph, розыгрыш АПЛ не будет возобновлен ранее 19 июня. До этого предполагалось, что рестарт турнира состоится уже 13 июня, но теперь руководство АПЛ изменило решение.

По данным источника, причиной отсрочки является беспокойство футболистов и тренеров в связи с возвращением к тренировкам и матчам.

Предполагалось, что 13 июня в АПЛ состоятся первые матчи после перерыва. Лига должна еще получить разрешение от правительства Великобритании. А уже в середине мая клубы смогут возобновить тренировки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британские СМИ: возобновление чемпионата Англии перенесут как минимум на 19 июня», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.