Британские журналисты вспомнили, как Фьюри назвал будущего соперника Джошуа «большим глупым мешком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри никогда высоко не ценил болгарина Кубрата Пулева, с которым 12 декабря проведет бой его соотечественник Энтони Джошуа. Еще пять лет назад Фьюри дал весьма нелестную характеристику Пулеву, о чем и вспомнили британские журналисты

TalkSPORT опубликовал старое интервью Фьюри. Там он раскритиковал Пулева, который в 2014 году уступил Владимиру Кличко. То поражение до сих пор остается единственным в карьере болгарина.

«Пулев — еще один двухметровый парень из Болгарии, у которого нет ни денег, ни черта. Он выходит на ринг в титульном бое и просто стоит там, подняв руки в нелепой позе.

Это — очередной большой никчемный европейский боксер, мешок. Он стоит напротив человека, который может снести стену», — сказал Фьюри в 2015 году.

Поединок Пулева и Джошуа состоится в Лондоне. Джошуа является обладателем поясов по версиям WBA, WBO и IBF. Оба боксера за карьеру потерпели лишь по одному поражению.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британские журналисты вспомнили, как Фьюри назвал будущего соперника Джошуа «большим глупым мешком»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.