Британские олимпийцы вновь разделись для эротического календаря (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2011 года

В Великобритании поступает в продажу эротический календарь с привлекательными девушками из олимпийской сборной страны, которые решили сняться в соблазнительных позах в вызывающих бикини с благотворительной целью, сообщает издание Mirror.

Все средства от продажи яркого глянцевого издания стоимостью 9,99 фунта стерлингов, созданного по инициативе компании нижнего женского белья Nichole de Carle, поступят в фонд "Благосостояние женщин". Он помогает женщинам и детям, в том числе в области здравоохранения.

Звездами календаря стали ватерполистки Фрэнки Снелл, Вики Хокинс и Рози Моррис, представительница синхронного плавания Дженна Рендалл, гимнастка Имогена Кейрнс, триатлонистка Холли Эйвил, бегунья на 400 метров Николя Сандерс и другие.

Все модели-спортсменки носят драгоценные украшения ювелирных дизайнеров Salima Hughes и Coster Diamonds.

Фонд "Благосостояние женщин" финансирует передовые медицинские исследования, помогает женщинам получать необходимые для их здоровья знания, так что средства от подобной благотворительной акции очень даже пригодятся, уточняет ИТАР-ТАСС.

Для представителей олимпийской сборной Великобритании это далеко не первый подобный опыт. Например, некоторые из них позировали обнаженными местному фотографу Надаву Кандеру, когда тот задумал создать портфолио спортсменов, играющих своими мышцами. Позднее снимки были использованы для рекламы спортивного напитка Powerade, являвшегося одним из спонсоров Олимпийских игр в Пекине.

Кроме того, весной нынешнего года дюжина представительниц британской олимпийской сборной по водным видам спорта, претендующих на награды Игр-2012 в Лондоне, устроила откровенную фотосессию в бассейне. Целью смелой акции было привлечение внимания граждан к проведению в стране Национальной лотереи, которая финансирует строительство спортивных объектов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британские олимпийцы вновь разделись для эротического календаря (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.