Британский исследователь Рудни Шекспир предостерегает Запад от нападения на Иран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2012 года

Британский преподаватель и исследователь Рудни Шекспир в беседе с Аль-Алам, указав на увеличение цен на нефть вслед за санкциями против Ирана в нефтяной сфере, сказал, что увеличение трений и политический кризис приведет к ослаблению мировой экономики и воздействует на процесс морской экономики и товарообмен, которые упираются в нефть.

Британский исследователь, указав на распространение чувства независимости и усилия направленные на уменьшение зависимости от Штатов, сказал, что это свидетельствует о начале преобразований на арене международной политики и экономики, которые приведут к созданию международных коалиций против политики Белого Дома.

Шекспир добавил, что последние парламентские выборы в Иране показали, что в этой стране существует демократия и народ Ирана поддерживает господствующий строй, его политику и Исламскую революцию.

Британский исследователь сделал предупреждение Западу относительно возможного нападения на Иран и подчеркнул, что если Иран подвергнется нападению, народ этой страны встанет на защиту своей Родины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британский исследователь Рудни Шекспир предостерегает Запад от нападения на Иран», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.