Британский певец Робби Уильямс попал в наркологическую клинику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2007 года

Популярный британский певец Робби Уильямс в день своего рождения, 13 февраля, лег на лечение в наркологическую клинику, чтобы избавиться от лекарственной зависимости. Об этом сообщила официальная представительница 33-летнего бывшего солиста группы Take That Брайони Уоттс.

"Робби Уильямс сегодня прибыл в медицинский центр в США для лечения зависимости от лекарств, прописываемых по рецепту", - сообщила во вторник пресс-секретарь певца.

Это не первый раз, когда Робби Уильямс, который сейчас живет в Лос-Анджелесе, проходит курс реабилитацию. Когда он в 1995 году покинул группу Take That, он пристрастился наркотикам и алкоголю. Позже певец рассказывал, что его состояние было настолько тяжелым, что сэр Элтон Джон буквально "похитил" его и заставил обратиться к врачам, отмечает ФактNews (Архивная копия от 16 июня 2008 на Wayback Machine).

Модель Лиза Дамато недавно поведала, что Робби принимает антидепрессанты, так как крайне беспокоится о своем имидже и трепетно относится ко всему, что про него говорят и пишут. "Видно, что у него проблемы с психикой. Он не пьет, но в течение дня употребляет антидепрессанты. У него часто нервы на пределе", - рассказала она. "Он нуждается в антидепрессантах, чтобы нормально прожить день", - добавила она.

Последний альбом певца под названием Rudebox вызвал неоднозначную реакцию и критические замечания, он получил всего одну номинацию престижной музыкальной премии Brit Awards.

Осенью из-за перенапряжения и истощения певец отменил свое азиатское турне. В ноябре он предполагал посетить Шанхай, Гонконг, Бангкок, Сингапур, Бомбей и Бангалор. Но в новогодние праздники Робби Уильямс посетил Москву по приглашению российского олигарха, для которого спел за 2 млн долларов.

Группа Take That распалась в 1995 году. Четверо из пяти ее участников - Гарри Барлоу, Джейсон Орандж, Марк Оуэн и Хауард Дональд недавно воссоединились. Предложение об этом было сделано и Уильямсу, но он, судя по всему, отказался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британский певец Робби Уильямс попал в наркологическую клинику», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.