Британский певец Робби Уильямс стал отцом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2012 года

Звезда британской поп-музыки, певец Робби Уильямс впервые стал отцом. У бывшего солиста группы Take That и его жены, актрисы Айды Филд, американки турецкого происхождения, родилась девочка. Об этом Уильямс объявил в своем Twitter.

Новорожденную назвали Теодора Роза (Theodora Rose). Недавно Уильямс заявил, что намерен дать своему ребенку обычное, "традиционное" имя. По его словам, он не хотел следовать примеру других знаменитостей, которые нарекают своих детей специально изобретенными именами, передает ИТАР-ТАСС.

Дочь Робби Уильямса появилась на свет в британской столице. Накануне рождения ребенка певец отправился в концертный тур по городам Великобритании. Однако, чтобы быть рядом с женой в момент родов, Робби постоянно держал наготове личный самолет, готовый доставить его в Лондон.

Сейчас британский певец и его жена постоянно проживают в Беверли-Хиллз в окрестностях Лос-Анджелеса (американский штат Калифорния).

Но Робби, по его словам, хочет, чтобы ребенок воспитывался на его родине в чисто английском духе. Уильямса не устраивает качество образования в американских школах.

По словам певца, они с женой обсуждают, в каком районе Великобритании они намерены поселиться и воспитывать дочь.

38-летний Робби Уильямс и 33-летняя Айда поженились два года назад, до этого они встречались три года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британский певец Робби Уильямс стал отцом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.