Британский регбист едва не лишился пениса в игровом столкновении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2016 года

Британскому игроку регби Хайдну Пикоку наложили 11 швов на пенис, ликвидируя последствия шокирующей травмы, полученной им в феврале во время матча за французский клуб "Каркассон".

В одном из игровых эпизодов Пикок получил мяч и побежал, однако на его пути возник игрок противоположной команды. Регбист почти ушел от столкновения, но противник ухватил его за что попало и последним отчаянным усилием повалил на газон.

После инцидента 23-летний атлет, несмотря на боль, сумел доиграть до перерыва и лишь затем, детально ознакомившись с последствиями травмы, пришел в ужас - его половой орган был фактически оторван.

К счастью, травма оказалась исцелимой, а сам Пикок с юмором отнеся к тому, что его фото попало на первые полосы газет. Он не внял совету тренера и после возвращения на поле не носит защиту, передает The Daily Mail.

Фото опубликовано Haydn peacock (@haydnpeacock11) Фев 8 2016 в 5:29 PST

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британский регбист едва не лишился пениса в игровом столкновении», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.