Британский регулятор азартных игр внесет изменения в условия лицензирования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2016 года

Комиссия Великобритании по азартным играм (UKGC) внесет ряд изменений в условия лицензирования и кодексы правил (LCCP) для создания дополнительных мер по предотвращению случаев связи азартных игр с преступностью.

Новые правила вступят в силу с 31 октября и будут включать требования к лицензиатам сообщать об уголовных расследованиях, в которых они участвуют, а также о случаях обхода мер защиты по противодействию преступлениям в сфере азартных игр.

Комиссия также планирует ввести единое требование по борьбе с отмыванием денег, которое будет включать мероприятия по оценке рисков бизнеса и возможности его использования в финансировании преступности, терроризма. Это требование затронет и бренды, базирующиеся в иностранных юрисдикциях.

Лицензиатам сообщили, что они обязаны принимать адекватные меры по снижению рисков, связанных с методами оплаты, включая использование криптовалют.

«Мы обладаем силами, достаточными для принятия мер в отношении лицензированных операторов, которые не соответствуют условиям их лицензирования или кодексов практики», - сообщили в UKGC.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британский регулятор азартных игр внесет изменения в условия лицензирования», автор: Denis Shuleiko, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.