Британский телеканал Sky News поздравит женщин с 8 Марта, заставив их работать за мужчин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2010 года

Эфир британского телеканала Sky News в Международный женский день 8 марта будет целиком отдан во власть представительниц прекрасного пола. Как передает в пятницу ИТАР-ТАСС, именно таким оригинальным образом руководство телеканала решило поздравить с праздником своих сотрудниц и женскую половину своей аудитории.

Своеобразный матриархат на Sky News будет установлен ранним утром 8 марта и будет продолжаться до начала следующих суток. В заботливых женских руках в это время окажется вся жизнь этой медиа-структуры, входящей в News Corporation австралийского медиамагната Руперта Мердока.

С самого рассвета и до позднего вечера женщины будут руководить подготовкой и проведением передач всех направлений - от бизнеса и политики до спорта и погоды. В этот день на экранах не появится ни один диктор мужского пола.

Это правило коснется также радио и интернет-сайта Sky News - редакторами всех новостей будут только дамы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британский телеканал Sky News поздравит женщин с 8 Марта, заставив их работать за мужчин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.