Британский хоккеист признался в том, что он бисексуал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Британский хоккеист признался в принадлежности к сексуальным меньшинствам.

Признание спортсмен, выступающий в британской хоккейной лиге (EIHL) за «Манчестер Шторм», сделал заявление в социальных сетях.

«Думаю, что настал момент, чтобы рассказать о том, что я знаю много лет. Из-за этой ситуации я боролся с проблемами психического здоровья, но с поддержкой, пониманием и принятием со стороны моих близких, друзей и партнёров по команде я, наконец, чувствую себя готовым сказать: я – бисексуал.

Я никогда не был так горд носить свитер, ведь он прославляет все гендерные идентичности и сексуальные меньшинства», – отметил спортсмен.

#PrideWeekend #ICanPlay #YouCanPlay @officialEIHL @Mcr_Storm pic.twitter.com/2FH6AtDZ4f— Zach Sullivan (@ZachSully11) January 26, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британский хоккеист признался в том, что он бисексуал», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.