Британского бойца ММА зарезали после вечеринки в честь его 30-летия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Британский мастер смешанных единоборств Жаро Шеперд был убит в Англии. Это произошло после того, как спортсмен отпраздновал свой 30-летний юбилей.

Как сообщает MMA Junkie, вечеринка происходила на заднем дворе дома спортсмена, на ней присутствовали его мать, маленькие дети, друзья, знакомые. А в районе 22 часов 12 июля около Кенсингтона было обнаружено его тело с ножевыми ранениями.

Соболезнования родным и близким выразила организация Conteders, чемпионом которой он являлся.

На счету Шепарда 6 побед и 2 поражения в ММА. 2 года назад он нокаутировал Марчина Живицу в Bellator, второй по популярности боцовском промоушене после UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британского бойца ММА зарезали после вечеринки в честь его 30-летия», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.