Британского премьера освистали ирландские болельщики на женском турнире по боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2012 года

Премьер-министра Великобритании освистали спортивные болельщики в то время, когда тот пришел на женский турнир по боксу.

Во время полуфиналов женских соревнований, в момент, когда изображение Дэвида Кэмерона появилось на большом экране, зал, состоящий в основном из ирландцев, пришедших поддержать Кэти Тэйлор, начал свистеть.

Глава британского правительства не смутился, назвав ирландских болельщиков фантастическими.

Ирландка Тэйлор в финале сойдется с россиянкой Софьей Очигава. Еще одна россиянка Надежда Торлопова вышла в финал соревнований по женскому боксу в категории до 75 кг на Играх в Лондоне. В финале турнира она сразится с американкой Клариссой Шилдс.

Победительницы финальных поединков в Лондоне станут первыми олимпийскими чемпионками по женскому боксу в истории. Этот вид спорта появился в программе Игр лишь в 2009 году, передает «Росбалт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британского премьера освистали ирландские болельщики на женском турнире по боксу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.