Британское агнетство международного развития продолжит осуществление программ в районах Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2004 года

Сегодня спикер Национального собрания Армении Артур Багдасарян принял членов британской группы Межпарламентского союза Гордона Марсдена, Джейн Гриффитс, Кенди Стертона, Керолайн Кокс, Джима Роджерса. Как сообщили в пресс-службе парламента, в ходе встречи обсуждался широкий круг вопросов: углубление межпарламентского сотрудничества, евроинтеграция Армении, региональное сотрудничество. Была отмечена важность инициативы организации "Линкс", которая дает возможность депутатам парламентов трех стран Южного Кавказа периодически встречаться и обсуждать регональные проблемы. Как заявили члены делегации, Британское агнетство международного равития продолжит осуществлять программы в районах Армении и откроет офис в Ереване. Было также отмечено, что Великобритания может оказать значительную поддержку Армении в рамках программы Евросоюза "Расширенная Европа: новые соседи". Отметим, что члены делегации также встретились с председателем комисси НС по внешним отношениям Арменом Рустамяном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британское агнетство международного развития продолжит осуществление программ в районах Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.