Бритни Спирс вернула себе право навещать детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2007 года

Скандально известной певице Бритни Спирс удалось вернуть право на посещение своих детей, которого ее лишили из-за несоблюдения указаний судьи, сообщил адвокат певицы. "Да, она виделась с детьми, - сообщила адвокат Энн Килей. - Она встречалась с ними на этой неделе - с утра субботы до воскресенья".

Назначенный судом наблюдатель сопровождает семью во время визитов Спирс, которые, согласно разрешению суда, проходят несколько раз в неделю, сообщает ФактNews со ссылкой на CNN. Такой график посещений сохранится до очередных слушаний по делу об опеке, которые назначены на пятницу. "Это всего лишь временные условия, действующие до очередных слушаний", - отметила Килей

Как сообщает журнал People, в субботу певица заехала за 2-летним Шоном Престоном и годовалым Джайденом Джеймсом на своем белом мерседесе. Рядом с певицей сидел назначенный судом советник по вопросам воспитания.

Напомним, на минувшей неделе суд лишил Бритни Спирс возможности навещать собственных детей, живущих у ее бывшего мужа Кевина Федерлайна. Звезда не выполнила предписания судьи Скотта Гордона. Ранее этот же судья лишил Бритни права на опеку над детьми в связи с тем, что певица не прошла установленный тест на наркотики и не смогла предоставить действующие водительские права.

1 октября 25-летняя Спирс, передав детей охраннику Федерлайна, сразу же подала заявление на получение прав. Еще одна причина, по которой детей отдали Федерлайну, - это заявление его адвоката о том, что Спирс не проходила установленный судом случайный тест на наркотики. А суд рассматривает отказ от прохождения теста равносильно его отрицательному результату. После этого стало известно, что, вполне возможно, Бритни вернется в реабилитационный центр Crossroads на острове Антигуа, где она прошла курс лечения в марте этого года.

Отметим, кроме теста на наркотики судья Гордон также постановил, что Бритни Спирс и ее бывший супруг обязаны посещать курсы для родителей "Воспитание без конфликтов". Певица должна была общаться с психологом в течение 8 часов в неделю.

Бритни Спирс вышла замуж за Кевина Федерлайна в октябре 2004 года, спустя восемь месяцев после того, как был аннулирован ее продлившийся всего день брак с другом детства Джейсоном Александром. Подавая на развод в ноябре 2006-го, певица заявила о непреодолимых разногласиях.

В конце июля их брак был расторгнут официально. Бывшие супруги достигли соглашения по всем вопросам, кроме опеки над детьми: двухлетним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом. С февраля 2007 года родители опекали детей совместно. Однако затем Кевин Федерлайн подал заявление в суд с требованием предоставить ему единоличную опеку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бритни Спирс вернула себе право навещать детей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.