Бритни Спирс получила сразу три премии MTV Video Music Awards

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2008 года

Церемония награждения премии MTV Video Music Awards, которая прошла на территории знаменитой киностудии Paramount в Голливуде в минувшее воскресенье, стала абсолютным триумфом для скандально известной певицы Бритни Спирс, получившей сразу три награды американского музыкального телеканала, сообщает Reuters.

Жюри признало лучшим видеороликом года её клип на песню A piece of me. Спирс была признана лучшей исполнительницей, а её клип получил также приз в номинации «Лучшее видео в стиле поп».

«Спасибо большое. Спасибо за вашу любовь. Я здесь, чтобы отпраздновать очень важное событие — 25-летие конкурса Video Music Awards“, - заявила Спирс, которая многократно номинировалась на премию, однако, так и не получала ее до этого.

Лучшим исполнителем был признан Крис Браун с песней With You. Награду в номинации «Лучшая хореография» получила группа Pussycat dolls за композицию When I grow up, а лучшим исполнителем в стиле хип-хоп был признан Lil Wane с композицией Lollipop, передает ИТАР-ТАСС.

Среди рокеров лучшим клипом был назван ролик Linkin park - Shadow of the day, а в категории «Лучший дебют» победителем была названа группа Tokyo Hotel с песней Ready, Set, Go!

Напомним, что в прошлом году выступление Спирс стало также самым обсуждаемым на церемонии, однако, отнюдь не из-за его достоинств. В ходе исполнения своей ритмичной и агрессивной композиции Бритни выглядела крайне неподготовленной. Она пела и танцевала не в полную силу, не попадала в фонограмму.

Нынешнее выступление стало возвращением звезды на большую сцену после длительного перерыва, связанного с разводом, разбирательствами в суде и проблемами со здоровьем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бритни Спирс получила сразу три премии MTV Video Music Awards», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.