Бритни Спирс понравилось жить в «калифорнийской глуши» в 70 км от Лос-Анджелеса, и она купила там дом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2012 года

Американская популярная исполнительница вновь переезжает. За последние несколько лет она уже трижды меняла жилье. Продавала свои дома, въезжала в съемные особняки, все никак не найдя свое место для спокойного длительного проживания.

Сперва Бритни снимала дом в Хидден Хиллс, затем - в поместье в Калабазасе. Потом вместе со своим женихом Джейсоном Травиком они арендовали огромный дом площадью 930 квадратных метров в Таузенд-Оуксе - закрытом престижном и надежно охраняемом поселке на берегу озера Шервуд, что примерно в 70 км от Лос-Анджелеса. За него Бритни ежемесячно выкладывала по меньшей мере 25 тысяч долларов.

Бритни жизнь в закрытом поселке, вероятно, понравилась, и в итоге она купила дом именно в этом поселке за 8,5 миллиона долларов. Местные СМИ уже окрестили этот шаг "побегом от голливудских папарацци", сообщает РБК.

Особняк, выполненный в средиземноморском стиле, был построен в 2010 году на двух земельных участках и имеет все признаки роскошного звездного жилья, отмечает Zillow.com. В доме площадью 790 квадратных мтеров есть 5 спален и 7 ванных комнат, а также домашний кинотеатр, винный погреб, бассейн снаружи и шикарный вид на океан, который открывается из окон дома и с открытой террасы.

Вместе с 30-летней Спирс в доме будут жить ее бойфренд Джейсон Травик, которого в апреле этого года суд назначил опекуном певицы, а также ее сыновья - семилетний Шон Престон и шестилетний Джейден Джеймс.

Однако переезд звезды в новый дом состоится не так скоро, пишет журнал Esse. Дело в том что Бритни подписала контракт на 15 миллионов долларов с талант-шоу The X Factor, где она выступит в качестве судьи, так что переезд состоится после того, как будут закончены съемки передачи.

В настоящий момент певица проживает в роскошном отеле в Лос-Анджелесе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бритни Спирс понравилось жить в "калифорнийской глуши" в 70 км от Лос-Анджелеса, и она купила там дом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.