Брифинг по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма состоялся в щёлковском отделе ГИБДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

В рамках проведения 6-й Глобальной недели безопасности дорожного движения, а также комплексного информационно-пропагандистского мероприятия «Внимание дети!» все заинтересованные в стабилизации аварийности, в том числе детской, организации приняли участие в брифинге, посвящённом этой тематике. Участники обсудили вопросы взаимодействия при проведении различных мероприятий, в которые входят посещение детских оздоровительных лагерей, проведение там профилактической работы, проведение разъяснительной работы со всеми участниками дорожного движения по вопросам безопасного участия в дорожно-транспортной среде и так далее.

В ходе встречи заместитель начальника отдела ГИБДД Родион Величко провёл обзор детской дорожно-транспортной аварийности на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» за 4 месяца 2021 года, рассказал о наиболее распространённых видах ДТП с детьми в летний период. По итогу мероприятия участники согласовали между собой объём предстоящей работы, нацеленной на предупреждение детской аварийности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брифинг по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма состоялся в щёлковском отделе ГИБДД», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.