Бронзовый призер Европы Нарек Абгарян Новый Год встретит в армии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2012 года

В декабре этого года в Калининграде состоялся чемпионат Европы по боксу до 23 лет. Армянский боксер Нарек Абгарян на этом чемпионате завоевал бронзовую медаль. Абгарян служит в армянской армии, и это будет второй Новый год, который он встретит не дома.

“В прошлом году все прошло очень хорошо, на этот раз будет радостнее, поскольку я стал бронзовым призером Европы, и у меня будет двойной повод отпраздновать”, - сказал спортсмен в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net

Абгарян признался, что 2012 год был для него очень успешным, и он очень рад, что ему удалось завоевать медаль во взрослом первенстве.

В 2013 году спортсмен планирует принять участие в чемпионатах мира и Европы, выступить успешно, и вернуться в Армению с наградами.

“Я от всего сердца желаю армянскому народу здоровья и счастья. А нашим военнослужащим я желаю мирной и спокойной службы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бронзовый призер Европы Нарек Абгарян Новый Год встретит в армии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.