Бросок Дэвиса с сиреной принёс «Лейкерс» победу над «Денвером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

«Лос-Анджелес Лейкерс» на последних секундах матча обыграл «Денвер Наггетс» во втором матче полуфинальной серии плей-офф НБА (105:103).

Победу «Лейкерс» принёс точный трёхочковый бросок в исполнении Энтони Дэвиса, который нападающий реализовал с финальной сиреной. Также Дэвис стал самым результативным игроком матча, набрав 31 очко.

ANTHONY DAVIS. FOR THE WIN.

(????: TNT) pic.twitter.com/qolqy9DHMY— Los Angeles Lakers (@Lakers) September 21, 2020

Леброн Джеймс отметился дабл-даблом, совершив 11 подборов и набрав 26 очков.

В составе проигравшей команды самым результативным игроком стал Никола Йокич с 30 очками, а 25 баллов на свой счёт записал Джамал Мюррей.

Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Лейкерс». Следующий матч состоится 23 сентября и начнется в 04:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бросок Дэвиса с сиреной принёс «Лейкерс» победу над «Денвером»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.