Бруно Сильва заменит Бондаря в бою с Виктором Родригесом на UFC Fight Night 188

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Бразильский боец Бруно Сильва, известный по выступлениям в российских промоушенах, дебютирует в UFC 23 мая на турнире UFC Fight Night 188, заменив украинца Дениса Бондаря, который сломал ногу на тренировке. Соперником Сильвы станет Виктор Родригес.

31-летний Бруно Сильва одержал 19 побед и потерпел шесть поражений. Бразильский боец выиграл последние четыре боя. В крайнем бою Сильва победил техническим нокаутом Артема Фролова на турнире M-1 Challenge 98, который состоялся в ноябре 2018 года. Бразилец должен был дебютировать в UFC в июне в поединке с Веллингтоном Турманом, однако согласился выступить раньше, приняв бой с Родригесом на коротком уведомлении.

28-летний Виктор Родригес имеет в активе пять побед и три поражения. В октябре прошлого года Родригес дебютировал в UFC, уступив нокаутом Адриану Янесу.

Напомним, что в главном поединке UFC Fight Night 188 бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт встретится с Робом Фонтом, который занимает третью строчку рейтинга UFC в легчайшей весовой категории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бруно Сильва заменит Бондаря в бою с Виктором Родригесом на UFC Fight Night 188», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.