Бруно Фукс проходит медосмотр для ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2020 года

Международный центр охраны здоровья (МЦОЗ) сообщил, что защитник «Интернасьонала» Бруно Фукс проходит медицинский осмотр перед переходом в ЦСКА.

«Специалистам центра понятно чудо здоровья знаменитого футболиста Бруно Фукса, который в этом сезоне будет играть за ЦСКА», – сообщил представитель медицинского учреждения в инстаграме, сопроводив пост фотографией игрока, у которого проверяли работу сердца.

Позднее пост с этим сообщением был удалён из инстаграма центра. Отметим, что официально о переходе Фукса в стан «армейцев» пока не объявлено.

За основной состав «Интернасьонала» Фукс провёл 17 матчей, не отметился результативными действиями и заработал пять жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.

Ранее сообщалось, что ЦСКА заплатит за трансфер Фукса 8 млн евро, а защитник подпишет пятилетний контракт с московским клубом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бруно Фукс проходит медосмотр для ЦСКА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.