Брызгалов везет Кубок Стэнли в Тольятти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2007 года

Илья Брызгалов в 2012 году

Самый престижный хоккейный трофей - Кубок Стэнли, который в составе «Анахайм Дакс» выиграл воспитанник тольяттинского хоккея вратарь Илья Брызгалов, прибудет в Тольятти в ночь с воскресенья на понедельник.

Самолёт с почетным трофеем приземлится в аэропорту Курумоч в 5 часов утра.Затем Кубок будет доставлен во дворец спорта «Волгарь», где возможность сфотографироваться с ним получат занимающиеся в СДЮШОР «Лады» юные хоккеисты. Кроме этого Кубок Стэнли побывает и на автозаводе, а вечером того же дня вновь прибудет в «Волгарь», где будет выставлен на всеобщее обозрение.

Сам Брызгалов планирует провести автограф-шоу. Игроки команды мастеров «Лада» смогут сфотографироваться с Кубком около полуночи, когда вернутся с турнира из Уфы. А утром во вторник трофей отправится за океан, сообщает «СЭ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брызгалов везет Кубок Стэнли в Тольятти», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.