Брынцалов: Мособлдума стремится сотрудничать с крымскими парламентариями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2017 года

Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов принял участие в праздничном мероприятии Балашихи, посвященном третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщает пресс-центр Мособлдумы.

В рамках мероприятия 18 марта около 500 жителей города выстроились в форме полуострова, а внутри него пели и плясали моряки, а также кружились пары под Севастопольский вальс.

«В Московской области это историческое событие широко отмечается всеми жителями: проходят митинги, флэшмобы, выставки, концерты, спортивно-массовые мероприятия. Для людей этот праздник поистине стал символом народного вдохновения, единства, беспрецедентной сплочённости и патриотизма», - отметил Брынцалов в приветственной речи.

По его словам, Мособлдума стремится тесно сотрудничать с крымскими парламентариями: в практику вошли как регулярные совместные встречи, так и двусторонние визиты делегаций.

«И, надо отметить, что принципы работы парламента Крыма сегодня во многом сформированы, в том числе, на основе нашего подмосковного опыта», - подчеркнул Брынцалов.

В конце выступления парламентарий поблагодарил участников акции за активность, неравнодушие и поддержку жителей полуострова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брынцалов: Мособлдума стремится сотрудничать с крымскими парламентариями», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.