Брынцалов: избиратели Московской области стали активнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

Подмосковные избиратели идут на участки для голосования, несмотря на плохую погоду, в целом они стали гораздо активнее, заявил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Брынцалов с женой и дочерью проголосовал на избирательном участке №60 в подмосковной Балашихе.

«Уже на 10 утра явка в Балашихе составила более 3,5% - хороший результат, учитывая выходной день и не самую лучшую погоду. Более того, в целом на многих участках не только Балашихи и Реутова, но и по всей Московской области избиратели стали активнее, на некоторых участках даже образовались очереди из желающих проголосовать», - сказал спикер.

По его словам, это свидетельствует о том, что до граждан удалось донести важность этого дня и то, что именно от их выбора зависит будущее страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брынцалов: избиратели Московской области стали активнее», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.