Брынцалов: уверен, что депутаты поддержат предложение губернатора о выплате пенсионерам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2018 года

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов выразил уверенность в том, что депутаты поддержат предложение губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва о проведении единовременной выплаты в размере пяти тысяч рублей для пенсионеров старше семидесяти лет.

«Каждый год регион зарабатывает дополнительные средства, и предложение губернатора по внесению изменения в бюджет, чтобы 700 тысячам жителей региона выделить дополнительные средства, уверен, депутаты поддержат», - приводит его слова пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Брынцалов также отметил, что в регионе работает эффективная и сплоченная команда. Кроме того, он добавил, что отчеты о проделанной за пять лет работе нужно предоставлять во всех сферах.

«<...> сегодня мы убедились, что все взятые на себя пять лет назад обязательства выполняются, а достижение многих целей даже идет с опережением», — сказал Брынцалов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брынцалов: уверен, что депутаты поддержат предложение губернатора о выплате пенсионерам», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.