Брынцалов поздравил учителей с профессиональным праздником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2018 года

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил педагогов с Днем учителя, который отмечается пятого октября. Поздравление было опубликовано в его аккаунте в Instagram.

«Дорогие, уважаемые учителя, поздравляю вас с профессиональным праздником! От всей души желаю вам способных и прилежных учеников, крепкого здоровья, замечательного настроения и большого счастья. С праздником!» - написал Брынцалов.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв вручил награды лучшим педагогам региона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие, уважаемые учителя, поздравляю вас с профессиональным праздником! От всей души желаю вам способных и прилежных учеников, крепкого здоровья, замечательного настроения и большого счастья. С праздником! #МосОблДума #Подмосковье #ДеньУчителя

Публикация от Игорь Брынцалов (@igorbryntsalov) 4 Окт 2018 в 9:33 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брынцалов поздравил учителей с профессиональным праздником», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.