Брэди сыграет с Осакой в финале Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Определились финалистки Открытого чемпионата Австралии по теннису.

После победы японки Наоми Осаки в полуфинале турнира над американкой Сереной Уильямс, во втором матче 1/2 финала Australian Open Дженнифер Брэди из США обыграла Каролину Мухову из Чехии. Встреча из трех сетов завершилась за 1 час 57 минут.

В активе Брэди восемь подач навылет, две двойные ошибки и три брейка из трех попыток. У Муховой один эйс, две двойные ошибки и также три реализованных брейк-поинтов, но из семи попыток.

Дженнифер Брэди (США) – Каролина Мухова (Чехия) – 6:4, 3:6, 6:4.

Отметим, что финал Australian Open в женском разряде между Осакой и Брэди состоится 20 февраля, начало – в 6:00 по московскому времени. У мужчин в решающем матче сыграют победители пар Джокович – Карацев и Циципас – Медведев.

Медведев и Карацев – в 1/2 Australian Open! Россия сейчас главная держава в мужском теннисеКарацев – первый в истории полуфиналист дебютного «Шлема»! Переломил экс-бойфренда Шараповой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брэди сыграет с Осакой в финале Australian Open», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.