Брэд Питт не полетит в Бразилию на премьеру «Войны миров Z» из-за беспорядков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2013 года

Компания Paramount Pictures (Paramount Pictures Corporation) отменила запланированную пышную церемонию премьеры фильма"Война миров Z" (World War Z) с выходом звезд на красную дорожку в бразильском Сан-Паулу.

Как сообщили представители киностудии, "в свете последних событий мы не будем устраивать пышную церемонию с прибытием звезд и красным ковром". Тем самым, по мнению корпорации, творческий коллектив фильма "проявит уважение к народу Бразилии". Уже подтверждено, что в Сан-Паулу не полетит голливудский актер Брэд Питт, сыгравший в картине главную роль, а также режиссер Марк Фостер.

Тем не менее, показ фильма в кинотеатрах этой страны начнется 27 июня. Сюжет ленты сосредоточен на появлении неизвестного вируса, который инфицирует миллиарды людей. Чтобы спасти жену и дочерей, Джерри Лейн (Питт) должен расстаться с ними и отправиться в путешествие по разным уголкам Земли на поиски причин эпидемии, передает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брэд Питт не полетит в Бразилию на премьеру "Войны миров Z" из-за беспорядков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.