Брэд Питт продает «стеклянный» дом в Малибу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2011 года

Американский актер Брэд Питт продает дом на пляже в Малибу в США за 13,75 миллиона долларов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт Национальной ассоциации риелторов.

Как уточняет Prian.ru, этот особняк 1963 года постройки актер приобрел за восемь миллионов долларов в 2005 году, после разрыва с актрисой Дженнифер Энистон.

В доме площадью 370 квадратных метров четыре спальни и столько же ванных комнат. Стены дома полностью стеклянные, полы – из темного бамбука. На территории участка расположен теннисный корт. Размеры особняка сравнительно невелики и вряд ли уже подходят для большого звездного семейства Брэда Питта с пятью детьми.

Напомним, что этим летом Питт и Анжелина Джоли купили виллу в Италии, а зимой – пятый дом в Лос-Анджелесе.

Брэд Питт - актер и продюсер - родился в 1963 году. Прежде чем к нему пришел актерский успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов, где должен был в костюме гигантского цыпленка приглашать прохожих посетить их заведение.

Его самые известные работы - "Бойцовский клуб", "Большой куш" и "Троя", а за фильм "Двенадцать обезьян" 1996 года актер получил премию "Золотой глобус".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брэд Питт продает "стеклянный" дом в Малибу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.