Брэд Стивенс – о втором матче серии с «Индианой»: «Ирвинг был невероятен»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2019 года

Главный тренер «Бостон Селтикс» Брэд Стивенс прокомментировал игру разыгрывающего команды Кайри Ирвинга во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Индианой Пэйсерс» (99:91, счет в серии 2-0). 27-летний игрок записал в актив 37 очков, семь результативных передач, шестсь подборов, два блок-шота и один перехват.

«Кайри был невероятен. Когда он показывает такую игру, то привлекает столько внимания, сколько возможно привлечь в этой лиге. В последние несколько минут встречи он просто всё делал правильно.

Мне понравилось, как наша команда двигала мяч в этом матче. Мы принимали правильные решения. И, конечно, Кайри показал особенную игру», — цитирует специалиста ESPN.

Третий матч серии пройдет 20 апреля в Индианаполисе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брэд Стивенс – о втором матче серии с «Индианой»: «Ирвинг был невероятен»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.