Брэндон Боченски вновь объявил о завершении карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2019 года

Казахстанский хоккеист Брэндон Боченски принял решение о завершении карьеры. 37-летний Боченски приступит к работе в американской холдинговой компании «Беркшир Хэтэуэй», информирует Брэд Шлоссман.

Боченски защищал цвета «Барыса» с 2010 по 2017 год. За семь сезонов в КХЛ он провел 399 матчей, в которых набрал 397 (160+237) очков. Также Брэндон сыграл 15 матчей на чемпионатах мира в составе сборной Казахстана и записал в свой актив 12 (5+7) очков.

Летом 2017 года Брэндон уже заявлял о том, что завершает карьеру, однако спустя год вернулся в «Барыс». В прошлом сезоне нападающий сыграл 44 матча в регулярном чемпионате, забросив 15 шайб и сделав 19 результативных передач. В 12 играх плей-офф отметился 13 (4+9) очками.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брэндон Боченски вновь объявил о завершении карьеры», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.