Брюс Уиллис купил квартиру музыканта U2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2013 года

Прославленный голливудский актер Брюс Уиллис купил квартиру у не менее знаменитого музыканта. Звезда «Крепкого орешка» выложил за апартаменты в Нью-Йорке 8,695 миллиона долларов.

Актер приобрел роскошные апартаменты у басиста группы U2 Адама Клейтона, который выставил эту собственность на продажу в октябре 2012 года, сообщает Prian.ru.

Квартира 1930-х годов расположена в здании, где раньше владели жильем Боно из U2 и Алек Болдуин. Она может похвастаться тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами.

Ранее Брюс жил с экс-супругой Деми Мур на авеню Central Park West в Нью-Йорке. А сейчас, помимо последнего приобретения, у него есть дом в штате Айдахо и два особняка в Беверли-Хиллз, напоминает портал Contactmusic.com.

Первый «Крепкий орешек», вышедший на экран в 1988 году, принес Уиллису мировую славу и превратил его в мегазвезду фильмов-экшен. Брюс остался верен амплуа крутого Маклейна, снявшись в четырех продолжениях 1990, 1995, 2007 и этого годов. Премьера пятой ленты в России состоялась 14 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брюс Уиллис купил квартиру музыканта U2», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.