Брянские артисты выступили с концертом в Иловайске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2016 года

Ансамбль народной музыки "Ватага" из Брянска выступил с концертом в самом пострадавшем от войны городе ДНР Иловайске. На концерт, проходивший во Дворце культуры, пришли больше тысячи человек, сообщает пресс-центр Брянской областной филармонии.

Брянцы играли на флейте, гитарах, барабанах и трубе, исполняли старые русские и современные композиции. Насыщенный репертуар вызвал массу позитивных эмоций у зрителей, выступления артистов сопровождали бурные овации. Жители Иловайска аплодировали стоя, подпевали, танцевали во время концерта.

А до этого артисты брянской "Ватаги" выступили на сцене Донецкой государственной филармонии, где также имели огромный успех.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брянские артисты выступили с концертом в Иловайске», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.