Бубнов: из всех российских клубов «Краснодар» выступил в Лиге чемпионов достойнее всего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов оценил выступление «Краснодара» на групповом этапе Лиге чемпионов сезона-2020/21, в котором российский клуб занял третье место.

«Пожалуй, из всех российских клубов «Краснодар» выступил в Лиге чемпионов достойнее всего. Во всяком случае «быки» старались действовать в свойственной им манере, и что-то получалось, а что-то - нет. Чувствуется, что команда за эти шесть матчей приобрела бесценный опыт и сделала шаг вперед. Если бы она так же играла с «Севильей», то не случилось бы тех обидных поражений, и можно было бы побороться даже за выход из группы. Но и путёвка в Лигу Европы - достойный результат, и там у «Краснодара» благодаря полученному опыту есть все шансы пройти как можно дальше», - сказал Бубнов Sportbox.

Напомним, из группы E в плей-офф вышли лондонский «Челси», занявший первую строчку, и «Севилья», ставшая второй. «Краснодар» стал третьим и попал в плей-офф Лиги Европы, став единственным российским клубом, который сыграет в весенней части еврокубков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бубнов: из всех российских клубов «Краснодар» выступил в Лиге чемпионов достойнее всего», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.