Бубнов назвал лучшего тренера России в 2020 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги первой половины нынешнего сезона. В частности, он рассказал, кого считает лучшим тренером страны в данный момент. Об этом сообщает

Sportbox.ru.

По его словам, на это звание претендовал наставник «Зенита» Сергей Семак, однако, его команда плохо выступила в Лиге чемпионов, поэтому его кандидатуру эксперт не рассматривал.

Также Бубнов похвалил Мурада Мусаева, под руководством которого «Краснодар» пробился в плей-офф Лиги Европы, но результаты команды в РПЛ вынудили специалиста отказаться от его кандидатуры.

Наконец, он заявил, что лучшим в данный момент является рулевой «Химок» Игорь Черевченко. Также на это звание претендует тренер «Сочи» Владимир Федотов.

«Оба до неузнаваемости изменили клубы, еще недавно боровшиеся за выживание», – заявил Бубнов, отметив, что Черевченко готов тренировать топ-клуб Премьер-лиги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бубнов назвал лучшего тренера России в 2020 году», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.