Бубнов рассказал, что ему понравилось в матче «Краснодара» с загребским «Динамо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Бывший защитник сборной СССР и московского «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением об ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» Загреб — «Краснодар». Хозяева одержали победу со счетом 1:0 и вышли в следующий раунд турнира.

В составе «Краснодара» дебютировал 19-летний голкипер Станислав Агкацев. В течение сезона он выступал за «Краснодар-2» в ФНЛ.

Голкипер провел качественный матч, справившись с пятью из шести ударов в створ. В эпизоде с пропущенным мячом он не мог спасти свою команду.

Первая встреча «Динамо» и «Краснодара» завершилась победой хорватского клуба со счетом 3:2. «Краснодар» был последним российским клубом, выступающим в еврокубках.

«Возможно, защищай ворота «Краснодара» в первой встрече Агкацев, события в противостоянии развивались бы иначе. Молодой голкипер сыграл надежно, не допустил ошибок, а в паре эпизодов выручил команду. Это, пожалуй, единственный момент со знаком «плюс», — цитирует Бубнова Sportbox.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бубнов рассказал, что ему понравилось в матче «Краснодара» с загребским «Динамо», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.