Бубнов спрогнозировал победу «Спартака» в матче с «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР, известный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 24-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Уфой». Он предрекает победу «Спартака».

«Прогноз: 2:0. Добыв победу в Туле, «Спартак», по сути, реально включился в борьбу за Лигу Европы. «Уфа» всего на очко отстает от красно-белых, но на своем поле и в приподнятом настроении команда Тедеско, на мой взгляд, является фаворитом в этом споре. Тем более у «Уфы» есть потери», - цитирует Бубнова Sportbox.ru.

«Уфа» набрала в 23 турах Тинькофф РПЛ 30 очков и занимает восьмое место. «Спартак» занимает шестое место, набрав на один балл больше.

Напомним, матч «Спартак» - «Уфа» состоится завтра, 26 июня. Аналитики БК считают фаворитом команду Доменико Тедеско.

С лучшими котировками на встречу можно ознакомиться в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бубнов спрогнозировал победу «Спартака» в матче с «Уфой»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.