Бубнов считает, что «Спартак» может побороться с «Зенитом» за чемпионство в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Экс-футболист московского «Спартака» Александр Бубнов оценил выступление красно-белых после победы над «Уралом» (5:1) в 23-м туре российской Премьер-лиги.

В частности, он заявил, что тренерский штаб во главе с Доменико Тедеско наладил игру в центральной линии. То же самое эксперт сказал относительно атаки. По его словам, нынешний «Спартак» действует как единое целое.

«Команда находится в прекрасной форме, выдерживает высокий темп, подавляет соперников в середине поля и гонит атаку за атакой», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Также бывший футболист выразил мнение, что полузащитник Виктор Мозес, арендованный у «Челси», начал проявлять себя и дополняет новичка красно-белых Квинси Промеса.

Наконец, Бубнов подчеркнул, что москвичи могут составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство. По его словам, это случится, если красно-белые сохранят текущий настрой и физическую форму.

«Зениту» ни в коем случае нельзя оступаться, иначе «Спартак» догонит», – заключил Бубнов.

К слову, в данный момент питерцы занимают первое место в Премьер-лиге, опережая столичный клуб на четыре очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бубнов считает, что «Спартак» может побороться с «Зенитом» за чемпионство в РПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.