Бубнов – о матче «Локомотив» – «Марсель»: «Локомотив» проявил характер, эта ничья равносильна победе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Бывший защитник московского «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал игру первого тура Лиги Европы между «Локомотивом» и «Марселем».

«Удача повернулась лицом к «Локомотиву». В меньшинстве, в самой концовке сравнять счёт при тотальном преимуществе «Марселя» по владению мячом — это похоже на чудо.

Помогли замены Николича. Выпускал нападающих, надеялся на свою тактику, которая была с расчетом на контратаки. Отмечу игру «Локо» в обороне. Отличный матч провел Магкеев, Гильерме практически не ошибался. Проявили характер, эта ничья равносильна победе», – цитирует Бубнова Sportbox.

«Локомотив» сыграл в домашнем матче Лиги Европы вничью с «Марселем» – 1:1. «Железнодорожники» пропустили первыми на 59-й минуте. Оставшись в меньшинстве после удаления Тинкизяна, «Локомотив» смог сравнять счет на 89-й минуте. Мяч забил Анджорин, вышедший на замену.

В другом матче группы турецкий «Галатасарай» на своем поле обыграл итальянский «Лацио» со счетом 1:0. Матчи второго тура пройдут 30 сентября. «Локомотив» сыграет против «Лацио» в Риме, а «Марсель» примет Галатасарай».

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бубнов – о матче «Локомотив» – «Марсель»: «Локомотив» проявил характер, эта ничья равносильна победе», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.