Буддийские астрологи утверждают, что год Курицы будет «мягким и ласковым» для всех, кроме чиновников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2005 года

Наступивший сегодня по восточному календарю год Синей Деревянной Курицы продолжит «развитие партнерских отношений как основы для достижения стабильности» в России. Таков один из главных прогнозов на год, которые обнародовали сегодня астрологи Буддийской традиционной сангхи России, сообщает ИТАР-ТАСС.

По их советам, в наступившем году Курицы нужно использовать ее лучшие качества - целеустремленность и трудолюбие. А женское начало Курицы обещает, что наступающий год будет «мягким и ласковым». Для всех, кроме чиновников. Их ждет «калейдоскопическая смена событий», с которой можно справиться, «не поддаваясь панике и не идя на поводу у обстоятельств».

К тому же в принципе астрологи не предсказывают больших перемен в политике и экономике. Разве что будут, как и прежде, расти цены. Но зато прогнозируется хороший урожай осенью.

В целом превратности судьбы буддийские астрологи рекомендуют воспринимать без печали и уныния. Они напоминают, что фортуна всегда более благосклонна к спокойным людям, мыслящим рационально.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буддийские астрологи утверждают, что год Курицы будет «мягким и ласковым» для всех, кроме чиновников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.