Будем вести борьбу, чтобы такого не случалось: Дюков — о скандале с Сухиной после игры «Локомотив» — «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал скандальную ситуацию с участием начальника московского «Локомотива» Станиславом Сухиной после игры 25-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0).

«Есть правила и международная практика. В соответствии с этой практикой представителям клуба не надо появляться в судейской комнате до и во время игры. Произошёл эпизод, имел место рецидив, было вынесено наказание. Мы вместе с судейским комитетом будем вести борьбу, чтобы такого не случалось», — заявил Дюков в беседе с журналистами.

16 апреля КДК РФС вынес решение по инциденту с посещением посторонних лиц судейской комнаты в матче «Локомотив» – «Спартак». Начальники команд Станислав Сухина («Локомотив») и Василий Козловцев («Спартак») наказаны штрафом в 150 тысяч рублей, а «железнодорожники» наказаны одним матчем на нейтральном поле, который команда проведёт против «Динамо» на «Арене Химки» в рамках 29-го тура РПЛ.

РПЛ объявила, что «Локомотив» и «Динамо» сыграют на «Арене Химки»

«Зенит» опроверг слухи о 100% заполняемости стадиона на матче с «Локомотивом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Будем вести борьбу, чтобы такого не случалось»: Дюков - о скандале с Сухиной после игры «Локомотив» - «Спартак»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Будем вести борьбу, чтобы такого не случалось: Дюков — о скандале с Сухиной после игры «Локомотив» — «Спартак»