Будет очень интересный бой: Корешков прокомментировал поединок Шлеменко – Гусейнов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков в интервью Metaratings поделился мнением о поединке экс-чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко и Артура Гусейнова.

«Будет интересный бой, так как, по сути, встретятся два бойца с чем-то схожим. Артур, который предпочитает работать в стойке, и Александр, который также предпочитает работать в стойке. Артур очень любит удары с разворота, либо бэкфист, либо вертушка, ногами любит бить в голову. Александр также любит бить вертушки и бэкфисты. По сути, будет очень интересный бой. Опять же могу выделить, что Артур является техничным бойцом, Александр по технике ему не уступает. Они в техническом плане одного уровня. Где-то Артур, возможно, более растянутый, более гибкий. Я считаю, что бой для обоих бойцов очень тяжелый, так как они оба — бойцы высокого уровня. Я бы сказал, что этот поединок для людей в теме можно назвать долгожданным. Я Артура могу назвать ветераном, так как он выступает очень давно. Он выступал в М-1, выступал в то время, когда Александр проводил первые поединки в Bellator и был на первом месте среди средневесов России», — сказал Корешков. Получить бонус 1000 рублей для ставок на MMA

Поединок Александра Шлеменко и Артура Гусейнова станет главным событием турнира Eagle FC 42, который пройдет 17 октября в Сочи.

37-летний Шлеменко провел последний поединок против Марсио Сантоса. Бой состоялся 7 мая на турнире AMC Fight Nights 101. В этом противостоянии российский боец одержал победу единогласным решением судей. В послужном списке Александра 60 побед,13 поражений, и один бой, который был признан несостоявшимся.

37-летний Гусейнов имеет в активе 25 побед, 10 поражений и одну ничью, которая была зафиксирована в последнем поединке Артура против Марсио Сантоса 22 августа на турнире EFC 39.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Будет очень интересный бой». Корешков прокомментировал поединок Шлеменко – Гусейнов», автор: Роман Софронов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.