Будет создана структура по противодействию направленной против Армении дезинформации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2008 года

Президент Армении Серж Саркисян сообщил, что планируется создать структуру, которая будет заниматься противодействием направленной против страны политики дезинформации. «Информационная безопасность включает защиту средств информационных технологий и противодействия дезинформации, направленной против Армении. Мы думаем о создании структуры, которая будет заниматься второй проблемой», - сказал он в ходе пресс-конференции в Ереване. По его словам, необходимо создать возможность, чтобы соотечественники и друзья Армении имели возможность быть информированными об истинном положении вещей в стране, чтобы Армения была более узнаваемой, чтобы говорилось о ее достижениях и велась единая политика. «Думаю, что с созданием в ближайший месяц такой структуры мы положим начало подобной работе», - сказал глава армянского государства, сообщает “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Будет создана структура по противодействию направленной против Армении дезинформации», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.