Будогосский высказался о проваленной проверке Еськова на полиграфе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Бывший глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал информацию о том, что арбитр Алексей Еськов провалил проверку на полиграфе, из-за чего ему грозит пожизненная дисквалификация.

«Я очень хорошо знаю Алексея Еськова на протяжении многих лет, ещё со времён, когда он учился в нашем центре, и знаю как исключительно порядочного, честного и профессионального человека и преподавателя.

Особенно в вопросах нравственности и морали. Очень хочется верить, что в расследовании была допущена техническая ошибка. Всё может быть. Поэтому я очень сожалею», — отметил Будогосский.

После cкандальной игры «Спартак» - «Сочи» (2:2) Еськов не получал назначений. В матче было назначено два спорных пенальти в ворота «Спартака».

Еськов, работавший на матче видеоассистентом, и главный арбитр игры Василий Казарцев прошли многочасовую проверку на детекторе лжи. В итоге Казарцева отстранили от работы на неопределённый срок, по Еськову пока нет подтверждённой информации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Будогосский высказался о проваленной проверке Еськова на полиграфе», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.