Будут разбираться компетентные органы: в «Слуге народа» отреагировали на интервью Богдана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Правдивость информации, которую озвучил бывший глава Офиса президента Андрей Богдан в интервью Дмитрию Гордону, должны проверить компетентные органы.

Об этом в эфире канала "Украина 24" заявил глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко, отвечая на вопрос, действительно ли глава Офиса президента Андрей Ермак сотрудничает с руководством России и согласовывает в Москве кадровые назначения, передает RegioNews.

По его словам, в интервью Богдана много "разных фантазий, предположений, допусков".

"Были ли там факты, надо действительно, чтобы компетентные органы разбирались, если они будут, но звучало довольно высокохудожественно. Мы же понимаем, что на 6 или 7 году тех событий, которые в Украине происходят в отношениях с Российской Федерацией, чтобы что-то с человеком сделать достаточно сказать - сотрудничает с Российской Федерацией", - сказал он.

На вопрос, действительно ли Ермак проводит встречи с Петром Порошенко, Корниенко сказал, что не знает, могут ли происходить такие встречи.

Напомним, бывший глава Офиса президента Андрей Богдан дал интервью Дмитрию Гордону, в котором рассказал, что Зеленский постоянно находится в депрессии, и что к нему невозможно попасть без согласования с главой ОПУ Андреем Ермаком.

Также Богдан заявил, что кроме "Теслы" ему сожгли еще один автомобиль, и связал это с чиновниками Офиса президента.

Впоследствии стало известно, что ГБР вызывает на допрос Андрея Богдана после его интервью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Будут разбираться компетентные органы: в "Слуге народа" отреагировали на интервью Богдана», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.