Будущую Спасо-Преображенскую улицу в Репине перекрыли шлагбаумом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Безымянную улицу в Репине, которой с подачи топонимической комиссии должны присвоить название Спасо-Преображенская, перекрыли шлагбаумом. Скорее всего, он самовольный.

Улица-тупик протяженностью более полукилометра проходит от Кленовой улицы у дома 1 на север. В сентябре топонимическая комиссия рекомендовала для нее название Спасо-Преображенская — по Спасо-Преображенской церкви, которая стояла в этом месте прежде.

Корреспондент «Канонера» в ходе обследования местности обнаружил, что улица перекрыта шлагбаумом. Он стоит позади дома 7 по Кленовой. Земельные участки под дорогой не формировались, а потому шлагбаум, скорее всего, самовольный.

Октябрь 2020 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Будущую Спасо-Преображенскую улицу в Репине перекрыли шлагбаумом», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.